Компания Jabra объявляет о новинках 2021 года: серия гарнитур Evolve2 30, Jabra PanaCast 20, Jabra PanaCast 50

Компания Jabra анонсировала на российском рынке новые гарнитуры линейки Evolve2 30, предназначенные для эксплуатации в современном рабочем пространстве. В серию входят три аксессуара, совместимых со всеми основными платформами унифицированных коммуникаций. А в сфере оборудования для конференций анонсируются камера Jabra PanaCast 20 и видеобар Jabra PanaCast 50.

Новая вэб-камера Jabra PanaCast 20

Вэб-камера разработана для интеллектуальной персональной видеоконференцсвязи с использованием искусственного интеллекта

Новый видеобар Jabra PanaCast 50

Современный видеобар, предназначенный для небольших и средних помещений для совместной работы.

Новая гарнитура Jabra Evolve2 30

Четкий звук во время разговора

Усовершенствованная система передачи звука с двумя микрофонами улавливает ваш голос, параллельно анализируя и снижая уровень окружающего шума на 12 %. Гарнитура Evolve2 30 отвечает всем требованиям Microsoft для открытого офиса

Автоматическое включение режима «не беспокоить»

Модель Evolve2 30 автоматически определяет, когда вас не стоит отвлекать. Гарнитура оснащена встроенным световым индикатором занятости, который автоматически включается во время разговора. Вы можете также включить его вручную и перейти в режим «не беспокоить».

Мгновенное шумоподавление

Модель Evolve2 30 подавляет окружающий шум на 48 % эффективнее — для еще лучшей концентрации.1 Новый дизайн размещенных под углом овальных амбушюр из пеноматериала обеспечивает отличное пассивное шумоподавление. Идеальное решение для любой обстановки.